20TH CENTURY DESIGN

19 JANUARY 2021
Remo Buti
113

Remo Buti

(Firenze, 1938)

Senza titolo 1978

acquerello, matita e aerografo su carta, mm 760x1060

Datato e firmato in basso a destra

ORIGINAL SIGNED WATERCOLOR, PENCIL AND AIRBRUSH ON PAPER

1.500 / 1.700

111 - 120  of 180 Lots
111
300 / 500
112
250 / 450
113
1.500 / 1.700
114
350 / 550
115
2.000 / 4.000
116
10.000 / 12.000
117
2.500 / 4.500
118
2.500 / 4.500
119
2.500 / 4.500
120
2.500 / 4.500
111 - 120  of 180 Lots