2 FEBRUARY 2021
Auction, 1012

Scuola olandese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela applicata su tavoletta, cm 32,5x26

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas laid down on panel, cm 32,5x26