2 FEBRUARY 2021
Auction, 1012
43

Scuola Inglese, secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000

Scuola Inglese, secolo XVIII

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tela ovale, cm 81x 64

English school, 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN

oval oil on canvas, cm 81x64