2 FEBRUARY 2021
Auction, 1012

Maestro dei vasi a grottesche, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 57x51

Master of Grotesque Vases, sec. XVII

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 57x51