ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Scuola spagnola, sec. XVII
10

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170

Estimate   4.000 / 6.000

1 - 10  of 320 Lots
3.000 / 5.000
800 / 1.200
6.000 / 8.000
5.000 / 7.000
4.000 / 6.000
6.000 / 8.000
3.000 / 5.000
1.200 / 1.500
10
4.000 / 6.000
1 - 10  of 320 Lots