ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 10050
10

Scuola spagnola, sec. XVII

4.000 / 6.000

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170