ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 1005
190

Scuola spagnola, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN PREGHIERA

olio su tavola, cm 58x44,5

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS  IN PRAYER

oil on panel, cm 58x44,5