ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 10050
71

Scuola lombarda, sec. XVII

6.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVII

MOSTRA DI FRUTTA SU UN PIANO CON TAPPETO

olio su tela, cm 89x118

Lombard school, 17th century

STILL LIFE ON  TABLE WITH A CARPET

oil on canvas, cm 89x118 and 89x117