ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 10050
252

Scuola italiana, sec. XIX

1.800 / 2.500

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON CESTO DI FRUTTA

olio su tela, cm 104x77

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG LADY  WITH A BASKET OF FRUIT

oil on canvas, 104x77 cm