ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 1005
55

Scuola inglese, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, applicata su tavola, cm 45x33

English school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas applied on panel, cm 45x33