ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 1005
131

Scuola inglese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

Scuola inglese, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 74x65

English school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 74x65