ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 20,5x16,5

Flemish School, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 20,5x16,5

Estimate   550 / 700

1 - 10  of 320 Lots
3.000 / 5.000
800 / 1.200
6.000 / 8.000
5.000 / 7.000
4.000 / 6.000
6.000 / 8.000
3.000 / 5.000
1.200 / 1.500
10
4.000 / 6.000
1 - 10  of 320 Lots