ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
28

SAN LUIGI GONZAGA E SANT' ANTONIO DA PADOVA

olio su tela centinata, cm 82,5x50

North Italian school, 18th century

SAINT LOUIS GONZAGA AND SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 82,5x50

2.000 / 3.000

11 - 20  of 320 Lots
11
1.500 / 2.500
12
4.000 / 6.000
13
1.800 / 2.500
14
1.500 / 2.000
15
1.500 / 2.000
16
3.000 / 5.000
17
1.500 / 2.000
18
2.500 / 3.500
19
2.500 / 3.500
20
5.000 / 7.000
11 - 20  of 320 Lots