ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Auction, 1005
87

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 700 / 1.000

DANIELE NELLA FOSSA DEI LEONI

olio su tavola, cm 40X62

Central Italian school, 16th century

DANIEL IN THE LIONS' DEN

oil on canvas, cm 40x62