ARCADE | 16th to 20th century paintings

29 SEPTEMBER 2020
Renato Natali
325

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 49,5x35

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

STILL LIFE WITH A FLOWER VASE

oil on plywood, 49.5x35 cm

on the reverse: signed and titled

500 / 700

311 - 320  of 320 Lots
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  of 320 Lots