MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

25 JUNE -  2 JULY 2020
223

ALFREDO RAPETTI MOGOL

(Milano 1961)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

singed lower right

Auction expired!!!
unsold: 600 €