MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

25 JUNE  -  2 JULY 2020
Timed auction, 0347
225

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 80 €  c.n.i.

ANTONIO SANFILIPPO
(Partanna,  1923 – Roma, 1980)
litografia
cm 50x40
firmato e numerato

Untitled
litography
50x40 cm
signed and numbered

Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan