Online Auction | SILVER

12  -  24 NOVEMBER 2020
Timed auction, 0345
23

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI, SECOLO XIX, ARGENTIERE SC NON IDENTIFICATO

€ 400 / 600
Auction closed

in rame con fronte in argento sbalzato a raffigurare l'Ascensione, cm 28x19

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, 19TH CENTURY