Online Auction | SILVER

12  -  24 NOVEMBER 2020
Timed auction, 0345
22

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX

€ 400 / 600
Auction closed

in rame, fronte in lamina d'argento sbalzata raffigurante il Buon Pastore, cm 25,5x17

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, NAPLES, 19TH CENTURY