Online Auction | SILVER

12  -  24 NOVEMBER 2020
Timed auction, 0345
21

PLACCHETTA, SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 600 €  c.n.i.

PLACCHETTA, SECOLO XVIII

in argento e argento dorato, al centro in bassorilievo Visitazione dell Vergine, cornice rettangolare con festoni di fiori, cm 20x13,5, g 145,5

A SILVER PLAQUETTE, 18TH CENTURY