Online Auction | SILVER

12  -  24 NOVEMBER 2020
Timed auction, 0345
81

LAMPADA A SOSPENSIONE, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Auction closed

in argento sbalzato a volute e baccellature, alt. cm 34

A SILVER SUSPENSION LAMP, NAPLES, 19TH CENTURY