Online Auction | SILVER

12  -  24 NOVEMBER 2020
Time auction, 0345
13

COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX

200 / 300
Auction closed
unsold: 200 €

COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX

in argento, sostegni tripodi con piedini a zampa ferina, coppette circolari con interno in argento dorato, diam. cm 6, complessivi g 190

PAIR OF SILVER SALT CELLAR, 19TH CENTURY