Online Auction | SILVER

12  -  24 NOVEMBER 2020
Timed auction, 0345

BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 60 €  c.n.i.

BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX

in argento sterling dorato, sul verso un timone di barca e i quattro segni delle carte, sul recto dadi e i quattro segni delle carte, diam. cm 3,8, g 46, entro scatola

BULGARI A GOLDEN STERLING SILVER MEDAL, 20TH CENTURY