MODERN AND CONTEMPORARY ART

8 JULY 2020
Auction, 0343
22

GEORGES BRAQUES

€ 6.000 / 9.000

GEORGES BRAQUES

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

Vaso di fiori

litografia
cm 44x34 c.a.

firmato

Flowerpot

lithograph
cm 44x34 c.a.

signed