JEWELS

9 JULY 2020
Auction, 0341
222

TRABUCCO SPILLONE A FORMA DI FRECCIA CON CORALLO SALMONE E DIAMANTI

€ 500 / 800

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmato "Trabucco Montenapoleone", lungh. 13 cm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 21

TRABUCCO ARROW SHAPED CORAL AND DIAMOND PIN IN YELLOW GOLD