JEWELS

9 JULY 2020
SPILLA A LEONE CON SMALTI POLICROMI E DIAMANTI
16

in oro giallo 18kt, diamanti taglio huit huit per ct 0.30 circa, dim. 45x30 mm, punzoni 18kt e del fabbricante, gr 24

LION ENAMEL AND DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD

Estimate   600 / 900

11 - 20  of 275 Lots
11
1.500 / 2.500
12
2.000 / 3.000
13
3.000 / 5.000
14
500 / 800
15
1.100 / 1.800
16
600 / 900
17
800 / 1.200
18
400 / 600
19
1.500 / 2.500
20
2.500 / 3.500
11 - 20  of 275 Lots