JEWELS

9 JULY 2020
Auction, 0341
16

SPILLA A LEONE CON SMALTI POLICROMI E DIAMANTI

600 / 900

in oro giallo 18kt, diamanti taglio huit huit per ct 0.30 circa, dim. 45x30 mm, punzoni 18kt e del fabbricante, gr 24

LION ENAMEL AND DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD