JEWELS

9 JULY 2020
12

SPILLA A FORMA DI ROSA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt e platino, petali a rete traforata, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2.10 circa, dim. 70x50 mm, punzoni francesi e del fabbricante, gr 59

ROSE SHAPED DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD AND PLATINUM

Estimate   2.000 / 3.000

11 - 20  of 275 Lots
11
1.500 / 2.500
12
2.000 / 3.000
13
3.000 / 5.000
14
500 / 800
15
1.100 / 1.800
16
600 / 900
17
800 / 1.200
18
400 / 600
19
1.500 / 2.500
20
2.500 / 3.500
11 - 20  of 275 Lots