JEWELS

9 JULY 2020
SERAFINI ANELLO A FORMA DI CIVETTA CON DIAMANTI
14

in oro giallo 18 kt, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "E. Serafini", punzone 750 e del fabbricante, mis. 21, gr 17

SERAFINI OWL SHAPED DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Estimate   500 / 800

11 - 20  of 275 Lots
11
1.500 / 2.500
12
2.000 / 3.000
13
3.000 / 5.000
14
500 / 800
15
1.100 / 1.800
16
600 / 900
17
800 / 1.200
18
400 / 600
19
1.500 / 2.500
20
2.500 / 3.500
11 - 20  of 275 Lots