JEWELS

9 JULY 2020
Auction, 0341
96

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500

in oro bianco 18kt, perle di mm 15 circa, diamanti taglio brillante e baguette per ct 4.60 circa, lungh. 5 cm , punzone 750, gr 26 complessivi

SOUTH SEA AND DIAMOND PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD