JEWELS

9 JULY 2020
96

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, perle di mm 15 circa, diamanti taglio brillante e baguette per ct 4.60 circa, lungh. 5 cm , punzone 750, gr 26 complessivi

SOUTH SEA AND DIAMOND PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD

2.500 / 3.500

91 - 100  of 275 Lots
91
800 / 1.200
92
1.300 / 2.000
93
2.700 / 4.000
94
5.000 / 8.000
95
3.000 / 5.000
96
2.500 / 3.500
97
900 / 1.500
98
5.000 / 8.000
99
700 / 1.000
100
1.300 / 2.000
91 - 100  of 275 Lots