JEWELS

9 JULY 2020
PAIO DI ORECCHINI CON SMERALDI E DIAMANTI
91

in oro bianco 18kt, smeraldi taglio cabochon per ct 1.30 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, dim. 15x10 mm, punzone 750, chiusura a clip con perno, gr 11 complessivi

EMERALD AND DIAMOND EARRINGS IN WHITE GOLD

800 / 1.200

91 - 100  of 275 Lots
91
800 / 1.200
92
1.300 / 2.000
93
2.700 / 4.000
94
5.000 / 8.000
95
3.000 / 5.000
96
2.500 / 3.500
97
900 / 1.500
98
5.000 / 8.000
99
700 / 1.000
100
1.300 / 2.000
91 - 100  of 275 Lots