JEWELS

9 JULY 2020
Auction, 0341
107

PAIO DI ORECCHINI A DISCHI PENDENTI CON GIADA ONICE E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, dim. 70x10 mm circa, punzone 750, gr 15 complessivi

DISC SHAPED JADE ONYX AND DIAMOND PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD