JEWELS

9 JULY 2020
GRANDE PENDENTE IN COMMESSO FIORENTINO
175

cornice e maglia in oro giallo 15 kt, intarsio in pietre dure raffigurante tralcio fiorito, punzoni inglesi, dim 97x68, gr 53

BIG MICROMOSAIC FLORENTINE PENDANT IN 15KT GOLD

600 / 900

171 - 180  of 275 Lots
171
2.000 / 3.000
172
900 / 1.500
173
1.500 / 2.500
174
2.000 / 3.000
175
600 / 900
176
1.100 / 1.600
177
600 / 900
178
400 / 600
179
5.000 / 8.000
180
2.000 / 3.000
171 - 180  of 275 Lots