JEWELS

9 JULY 2020
Auction, 0341
128

BULGARI DOPPIO ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

€ 5.000 / 8.000

in oro giallo e bianco 18kt, due diamanti taglio brillante per ct 2 circa, colore G-I, purezza VVS-SI, mis. 13, firmato “Mont Bulgari”, punzone 750, gr 21. Corredato di scatola. Accompagnato da certificato IGN del 3/02/20 attestante le caratteristiche.

BULGARI DOUBLE DIAMOND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD