JEWELS

9 JULY 2020
133

BULGARI BRACCIALE MAGLIA GROUMETTE CON CORALLO

in oro giallo 18kt, lungh. 18 cm, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 25

BULGARI GROUMETTE BRACELET IN YELLOW GOLD AND CORAL

1.000 / 1.500

131 - 140  of 275 Lots
131
2.800 / 4.000
132
200 / 300
133
1.000 / 1.500
134
5.000 / 8.000
135
3.500 / 5.500
136
600 / 900
137
700 / 1.000
138
1.500 / 2.500
139
700 / 1.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  of 275 Lots