JEWELS

9 JULY 2020
98

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante e baguette per ct 13.50 circa, lungh. 17 cm, punzoni francesi, gr 64

DIAMOND BRACELET

5.000 / 8.000

91 - 100  of 275 Lots
91
800 / 1.200
92
1.300 / 2.000
93
2.700 / 4.000
94
5.000 / 8.000
95
3.000 / 5.000
96
2.500 / 3.500
97
900 / 1.500
98
5.000 / 8.000
99
700 / 1.000
100
1.300 / 2.000
91 - 100  of 275 Lots