JEWELS

9 JULY 2020
140

ANELLO CONTRARIE CON ZAFFIRO E DIAMANTE

in oro bianco 18kt, zaffiro taglio ovale di ct 2 circa, diamante taglio brillante di ct 0.90 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 7

CONTRARIE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD

4.000 / 6.000

131 - 140  of 275 Lots
131
2.800 / 4.000
132
200 / 300
133
1.000 / 1.500
134
5.000 / 8.000
135
3.500 / 5.500
136
600 / 900
137
700 / 1.000
138
1.500 / 2.500
139
700 / 1.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  of 275 Lots