JEWELS

9 JULY 2020
Auction, 0341
271

ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI

€ 800 / 1.200

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, mis. 16, punzone 750, gr 14

DIAMOND OPENWORK BAND RING IN WHITE GOLD