European furniture and works of art

16 JUNE 2020
COPPIA DI PICCOLE SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XVIII
11

in legno dorato raffiguranti leoni seduti su base rettangolare modanata decorata da scudo ovale sul lato corto frontale, cm 30x18x10

A PAIR OF SMALL VENETIAN SCULPTURES, 18TH CENTURY

€ 4.000 / 6.000

11 - 20  of 248 Lots
11
€ 4.000 / 6.000
12
€ 800 / 1.200
13
€ 2.000 / 3.000
14
€ 4.000 / 6.000
15
€ 7.000 / 10.000
16
€ 2.000 / 3.000
17
€ 2.000 / 3.000
18
€ 2.000 / 3.000
19
€ 1.000 / 1.500
20
€ 1.000 / 1.500
11 - 20  of 248 Lots