European furniture and works of art

16 JUNE 2020
Auction, 03350
11

COPPIA DI PICCOLE SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XVIII

4.000 / 6.000

in legno dorato raffiguranti leoni seduti su base rettangolare modanata decorata da scudo ovale sul lato corto frontale, cm 30x18x10

A PAIR OF SMALL VENETIAN SCULPTURES, 18TH CENTURY