ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

3 MARCH 2020

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA ANNUNCIATA

olio su tela, cm 51,5x68,5

Roman school, 18th century

THE MADONNA ANNUNCIATED

oil on canvas, cm 51,5x68,5

Estimate   2.500 / 3.500

1 - 10  of 342 Lots
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
2.000 / 3.000
1.800 / 2.500
1.500 / 2.000
2.000 / 3.000
1.000 / 1.500
2.500 / 3.000
2.500 / 3.500
10
3.000 / 5.000
1 - 10  of 342 Lots