Time Auction | Modern and Contemporary Art

11  -  16 DECEMBER 2019
Timed auction, 0332
20

ANTONI TAPIES

€ 500 / 800
Auction closed

ANTONI TAPIES

(Barcellona 1923 - Barcellona 2012)

composition litografia su carta

cm 49x62

firmato

tiratura di 130 esemplari n. 72/130

Untitled

Composition lithograph on paper

49x62 cm

signed

edition of 130 exemplars n. 72/130

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini