MODERN AND CONTEMPORARY ART

31 OCTOBER  -  8 NOVEMBER 2019
Timed auction, 0329
136

PABLO ECHAURREN

€ 400 / 600
Auction closed

PABLO ECHAURREN

(Roma 1951)

A passeggio in una poesia

1978

tecnica mista e china su carta

cm 38x28

firmato e datato in basso a destra

titolato in basso a sinistra

Walking in a poem

1978

mixed technique and ink on paper

38x28 cm

signed and dated lower right

titled lower left