Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
183

VERSATOIO, SECOLO XX

€ 300 / 500

VERSATOIO, SECOLO XX

in argento sterling sbalzato a volute che incorniciano una scena con putti giocosi e mascheroni, ansa sagomata, alt. cm 37,5, g 1355

A STERLING EWER, 20TH CENTURY