Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
523

STATO PONTIFICIO. ZECCA DI ROMA. TRE MONETE IN RAME

Baiocco “ibrido” 1824 con il dritto di Leone XII e rovescio di Gregorio XVI; Mezzo baiocco e quattrino di Clemente XII 1738

BB/q.SPL

PAPAL STATES. MINT OF ROME. THREE COPPER COINS

VF+/ almost EF

(3)

100 / 300

461 - 470  of 703 Lots
519
100 / 300
461 - 470  of 703 Lots