Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
682

RUSSIA. SEI MONETE D’ORO

Au tot. gr. 43

S. Pietroburgo. 15 Rubli 1897; 10 Rubli 1899, 1901; 5 Rubli 1898 (3)

SPL/FDC

RUSSIA. SIX GOLD COINS Au tot. gr. 43. EF/UNC.

(6)

1.200 / 1.600

621 - 630  of 703 Lots
678
800 / 1.200
679
600 / 800
681
1.900 / 2.300
682
1.200 / 1.600
685
350 / 650
686
350 / 650
687
750 / 1.250
621 - 630  of 703 Lots