Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
603

MILANO. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROSSO

BB+/q.SPL

MILAN. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROAT. Ag gr. 2,30. VF+/a.EF

Ex collezione Magnaguti

Estimate   70 / 150

551 - 560  of 703 Lots
609
1.000 / 2.000
616
800 / 1.600
551 - 560  of 703 Lots