Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
603

MILANO. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROSSO

BB+/q.SPL

MILAN. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROAT. Ag gr. 2,30. VF+/a.EF

Ex collezione Magnaguti

Estimate   70 / 150

541 - 550  of 703 Lots
601
600 / 1.200
602
100 / 300
604
350 / 550
605
2.000 / 3.000
541 - 550  of 703 Lots