Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
602

MANTOVA. FERDINANDO GONZAGA (1612-1626) DA 7 SOLDI

€ 100 / 300

Vecchia patina di monetiere, SPL.

Ex collezione Magnaguti