Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
602

MANTOVA. FERDINANDO GONZAGA (1612-1626) DA 7 SOLDI

Vecchia patina di monetiere, SPL.

Ex collezione Magnaguti

Estimate   100 / 300

541 - 550  of 703 Lots
601
600 / 1.200
602
100 / 300
604
350 / 550
605
2.000 / 3.000
541 - 550  of 703 Lots