Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
GRANDE VASO BIANSATO, MILANO SECOLO XX, ARGENTIERE ILARIO PRADELLA
198

base circolare decorata a tralcio di foglie, corpo a balaustro sbalzato nella parte inferiore, due anse a volute, alt. cm 48, g 4825

A BIG SILVER TWO HANDLED VASE, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF ILARIO PRADELLA

800 / 1.500

181 - 190  of 703 Lots
195
1.800 / 2.200
196
800 / 1.200
197
1.000 / 1.500
198
800 / 1.500
199
1.200 / 2.000
202
1.200 / 2.000
203
700 / 1.000
181 - 190  of 703 Lots