Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
181

FAGIANO, SECOLO XX

300 / 500

FAGIANO, SECOLO XX

in argento finemente inciso e cesellato, lungh. cm 47, g 785

A SILVER PHEASANT, 20TH CENTURY