Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
293

DUE SALSIERE CON COPERCHIO, VENETO, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500

in terraglia dipinta in policroma, sagomate a forma di zucca gialla, cm 14,5x22x15,2 e cm 16,5x16x15,8

TWO VENETIAN SAUCE BOATS AND COVER, 19TH CENTURY